首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 火炭村[火炭路]
火炭村[火炭路]
途经路线[23条]
263B (九巴)
280X (九巴)
285 (九巴)
288B (九巴)
481 (新界綠小)
481X (新界綠小)
48P (九巴)
60K (新界綠小)
60K 特別班次 (新界綠小)
60P (新界綠小)
62K (新界綠小)
73A (九巴)
798 (城巴)
798X (新巴)
80M (九巴)
811B (新界綠小)
811S (新界綠小)
81K (九巴)
81K 特別班次 (九巴)
85 (九巴)
88X (九巴)
989 (城巴)
E42P (龍運)
香港81K 特別班次 (九巴)公交车路线
穗禾苑巴士總站-秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
共11站
穗禾苑巴士總站
穗禾路[穗禾路](豐利工業中心)
駿洋邨巴士總站[桂地街]
麵房街[火炭路]
火炭村[火炭路]
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
田園閣[沙田圍路]
博康邨[沙角街](港鐵屯馬綫沙田圍站)
救世軍田家炳學校[沙角街]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
香港81K 特別班次 (九巴)公交车路线
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)-穗禾苑巴士總站
共11站
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
救世軍田家炳學校[沙角街]
博康邨[沙角街](港鐵屯馬綫沙田圍站)
田園閣[沙田圍路]
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
火炭村[火炭路]
麵房街[火炭路]
駿洋邨巴士總站[桂地街]
穗禾路[穗禾路](豐利工業中心)
穗禾苑巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7